Предмет: Физика,
автор: MonkiBi
По течению реки равномерно плывёт плот со скорость 1,2 m чёрточка с. какой путь он пройдёт
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:Vo=V=1.2м/с;
t=20 минут= 1200 секунд
__________________________|
S-?
Решение :
S=Vt
S=1,2 * 1200= 1440 метров
Объяснение:
Автор ответа:
0
Vo=V=1.2м/с;
t=20 минут= 1200 секунд
__________________________|
S-?
Решение :
S=Vt
S=1,2 * 1200= 1440 метров
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: popovicd528
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: polinarodionceva90
Предмет: Алгебра,
автор: anakhok
Предмет: Математика,
автор: ЕзимжановАзизжан