Предмет: Физика, автор: golenskiy1

Какую скорость приобретает самолет массой 2 т. при разгоне на полосе длиной 400 м ,если сила тяги 22 кН коэффициент 0,01.

Ответы

Автор ответа: daniilpro1269
1

Ответ:

t=t/n;

t=300сек/600= 0,5(ceк).

v=n/t;

v=600/300сек=2( частота

w=2п/t;

w=6,28/0,5сек= 12,56(рад/сек) -циклическая частота

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rostislavduplakin