Предмет: Химия,
автор: akzhonas
выведите химическую формулу вещества если известно что оно содержит 37.7% Na, 23 % Si и 39.9 O Na x Si y Oz
Ответы
Автор ответа:
0
Na : Si:O = 37,7/23: 23/28 : 39,9/16=1,6 : 0,8 : 2,5= 2: 1: 3
Na2SiO3
Na2SiO3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: qwerty75847
Предмет: Русский язык,
автор: Maftuna2009
Предмет: Английский язык,
автор: fedorovaevelina39
Предмет: Химия,
автор: dksdfksadfby54
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним