Предмет: Физика,
автор: queen2909
v=36 км/ч
t=0,5ч
s=?
помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
s = 18 км
Объяснение:
s = v * t
s = 36 км/ч * 0,5 ч = 18 км
Автор ответа:
3
Ответ:
18 км.
Объяснение:
s=vt
s=36×0,5=18(км)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sofiaunic
Предмет: Химия,
автор: ivankakhomych9
Предмет: География,
автор: shozda20
Предмет: Информатика,
автор: yakirill1522