Предмет: Математика,
автор: veismane12
Комплект учебных материалов для изучения английского языка стоит 12 евро, а для изучения французского языка 8 евро. Купили 24 комплекта учебных материалов по английскому и столько же по французскому языку. Сколько стоит вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
24*12=288 ∉ комплект англ.яз
24*8=192 ∉ комплект французского языка
288+192=480 ∉ стоит вся покупка
veismane12:
Сасибо
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: mexanik5371
Предмет: Алгебра,
автор: nicky2007
Предмет: Информатика,
автор: a2870790
Предмет: Математика,
автор: ПовелительницаНебес
Предмет: Алгебра,
автор: xsgdh