Предмет: Физика,
автор: sashaantonenko02
мотоцикл в течение 6 с может увеличить скорость с 0 до 108 км.ч определите ускорение мотоцикла.
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
Vo=0; V=108 км/ч=108*1000 м/3600 с=1080/36=30 м/с; t=6c; а - ?
а=(V-Vo)/t=30/6=5 м/с².
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aminaalpp2010
Предмет: Математика,
автор: trx4050fortnait
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: opanasova
Предмет: Химия,
автор: JuliaKey