Предмет: Математика,
автор: yaster2001
Цена одного кг печенья 28 руб
Сколько надо заплатить за 1 1/2 печенья
Пожалуйста с решением
Ответы
Автор ответа:
0
значит, 1 кг стоит 28 руб
1/2 кг = пол килограмма или 500г = 28:2=14 руб
1 1/2 кг = 28+14=42 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: myaboykakadilak
Предмет: Английский язык,
автор: Miа16
Предмет: Литература,
автор: hard2005vip
Предмет: Математика,
автор: Nika0122222