Предмет: Физика,
автор: maksim2006114
С какой средней скоростью летел самолёт, совершивший за 1 час 40 минут перелёт Астана - Алматы ? Расстояние между городами примите равным 1146 км.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
S/t=V; S=1146км=1,146•10^(6)м; t=1ч•3600с+40мин•60с=6•10^(3)с; 1,146•10^(6)м/6•10^(3)с=0.191•10^(3)м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dilshat52
Предмет: Информатика,
автор: AtotheGtotheU
Предмет: География,
автор: ismartsdn9572
Предмет: Математика,
автор: lelka1313
Предмет: Литература,
автор: sami9