Предмет: Физика, автор: maryashkayashka

Какое количество теплоты потребуется для нагревания на 100°С металлической детали, теплоемкость которой С=1000 Дж/°С

Ответы

Автор ответа: 8gladiator2003
0

Ответ:

100000

Объяснение:

Q=c*t

c=1000

t=100

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: lavarslanovmuhammad
Предмет: ОБЖ, автор: provita196