Предмет: Физика,
автор: yh2402200377
Помогите пожалуйстааааа
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,25 м/с
Объяснение: х0=0, s=x=1м, v=s/t, v=1м/4с=0,25м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 0skaslajsc
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: apanasevsasha2007
Предмет: Химия,
автор: Anna85951