Предмет: Физика, автор: PhantomPlay1

Какой путь S преодолеет автомобиль за t = 15мин если скорость его v = 90км / ч

Ответы

Автор ответа: HxLDER
0

Ответ: 22,5 км. 90:4=22,5

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kotilomilena00
Предмет: Алгебра, автор: Ксюхахаха