Предмет: Химия,
автор: romandemonov14
Дано:
P2O5
Найти:
W(P)%-?
Помогите решить
Ответы
Автор ответа:
1
Mn(P2O5)=31×2+16×5=142
W(P)= 31×2÷142=44%
Автор ответа:
1
Ответ:43.66%
Объяснение: w (P )= Ar(P) * n/ Mr P2O5 *100% = 31*2/ 31*2+16*5 * 100% = 43.66%
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: aylinmamedova10
Предмет: Алгебра,
автор: parataa
Предмет: Английский язык,
автор: irina17com
Предмет: Математика,
автор: rozov9141
Предмет: Математика,
автор: Аноним