Предмет: Физика, автор: vikas27916

птица летит с постоянной скоростью , модуль который v=36км/.за какой промежуток времени она преодолеет путь s=200м?​

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

36км/час=10м/с, Т=s/v=200/10= 20 c -ответ

Похожие вопросы