Предмет: Физика, автор: sezelson

Решите задачу
V1 = 10м/с
a=5 м/с
t=10 с

s-&
v2-& (10 сек)

Ответы

Автор ответа: айвенго2
0

s=v1t+at^2/2

s=10м/с•10с+5м/с^2•10с^2/2=350м

v2=a•t+v1

v2=5м/с^2•10с+10м/с=60м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 58042