Предмет: Химия,
автор: karetnikowgeka228
какое количество хлорида магния имеет массу 47,5 миллиграмма
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:0,005моль
Объяснение:
n=m/M;
47,5мг=0,475г
n=0,475:95=0,005моль
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kiragordy2020
Предмет: Английский язык,
автор: alina88529088
Предмет: Физика,
автор: Kefir1032
Предмет: Литература,
автор: Tyanochka228