Предмет: Физика,
автор: alex200403
Помогите пожалуйста
даю 20 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1. Перемещение в обоих случаях будет одинаковым, так как вектор перемещения никак не изменился, но вот путь во втором случае будет больше, так как проехал большее расстояние.
2. Выберем две точки: в момент t=0 и t=1. Тогда ускорение равно а=2-4/1=-2 м/с². Значит движение равнозамедленное и тело замедляется.
Общая формула скорости v=v₀+at. Подставим значения и получим v=4-2t.
3.
Тогда
4. Формула координаты имеет вид x=x₀+v₀t+at²/2
Значит v₀=5 м/с, a=-4 м/с²
5. T=1/ν=1/250=4 мс. Ответ под буквой В.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mishelnko
Предмет: История,
автор: cernysovam292
Предмет: Математика,
автор: alex8sitalo
Предмет: Литература,
автор: forest5885
Предмет: Математика,
автор: Аноним