Предмет: Информатика, автор: vdanilov602

Вх течении 30 с произв зап звука в комп при частоте дискретизации 28 к Гц и разрядности квантования 32 бит. Определить Объем стереаудиофайла​


kguschin958: Формула объема для стереоаудиофайла:
V = 2*D*t*i
V = 2*48000*1*16 = 1536000 бит = 187,5 Кбайт
Ответ: 187,5 Кбайт
V - объём моноаудиофайла, D – частота дискретизации (Гц), t – время звучания или записи звука, i - разрядность

Ответы

Автор ответа: wruhvi
0

Ответ:

И лролдзнлрг4ес8иетжжхагл

Автор ответа: kguschin958
0

Ответ:

Объяснение:

Формула объема для стереоаудиофайла:

V = 2*D*t*i

V = 2*48000*1*16 = 1536000 бит = 187,5 Кбайт

Ответ: 187,5 Кбайт

V - объём моноаудиофайла, D – частота дискретизации (Гц), t – время звучания или записи звука, i - разрядность

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lemlnpro287
Предмет: Геометрия, автор: valera168022
Предмет: Математика, автор: Жора12х