Предмет: Физика, автор: Andrewsinichkin

1.Поезд двигаясь со скоростью 6 м/с начал тормозить с ускорением 0.6м/2. Определите тормозной путь поезда.

Ответы

Автор ответа: Ghirinovskii
1

Vo=6 м/с

Vк=0

a= -0.6 м/с2  

------------------

S -?  

S= (Vк^2-Vo^2)/(2a)=(0-36)/-1.2=30 м  

t=(Vк-Vo)/a=-6/-0.6=10c

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: tursynrysbek05
Предмет: Литература, автор: MaksStesh