Предмет: Физика, автор: YulyaMaths

Решите задание (25 баллов)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ImperorII
1

Відповідь:

Пояснення:

mv²/2= Fs

F = mv²/2s

F = 10³*(20)²/(2*100) = 2000 H = 2 kH

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dasha20020701
Предмет: Математика, автор: УмурзаковаСабина
Предмет: Математика, автор: dianasyzdykova2