Предмет: Физика, автор: fckngnika

Помогите по физике 9

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zumbergames17
0

Ответ:

S=36 м

Объяснение:

Ну смотри находим расстояние пройденное за 1 секунду-S1=Vt=2 м/с* 1 с= 2 м; а затем находим расстояние пройденное за 2 секунды-S2=2 м/с* 2 с= 4 м; а затем находим расстояние пройденное за 5 секунд-S3=6 м/с* 5 с= 30 м; затем суммируем все пройденные расстояния S=S1+S2+S3=36 м

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: konnikovaailaana02