Предмет: Математика, автор: vikavolchenko90

Помогите пожалуйста. Решить задачу умножения заменить сложением. Цена картофеля 9 р.за килограмм. Какова стоимость 4 пакетов картофеля, если в каждом из них 3 кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: AppleZG
1

Ответ:

9р - кг

27р - 3кг

4×3=12кг

108р - 12кг

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: кариненочка