Предмет: Информатика, автор: AnastasiyaKotova

 Пропускная способность некоторого канала связи равна 128 ООО бит/с. Сколько времени займёт передача файла объёмом 500 Кбайт по этому каналу?а)  30 сб)  32 св)  4 мин.г)  240 с

Ответы

Автор ответа: saH4oc
0
128000 бит/с = 128000/8 байт/с= 16000байт/с ; 
500Кбайт=500*1024 байт=512000байт
512000/16000= 32
Ответ. б) 32 с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dusin182