Предмет: Физика, автор: dan627

Помогите!!!! Дам 98 баллов (2)​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yankingston
1

Объяснение:

1. S=vt | S=160км/ч*0.5ч=80 км

2. t(общее)=30мин+20мин+10мин=60 мин

S(общее) =45км+1/6ч*60км/ч=55км

v(общая)=55/60=11/12 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: veronikvcara
Предмет: Литература, автор: Захар1111111111111
Предмет: Литература, автор: polina3541