Предмет: Физика, автор: ladylandish

какое это вещество если его масса 60 г,а объем 56 см3. найдите плотность

Ответы

Автор ответа: Mamedov12
0

m= 0.06кг

V= 0.000056м³

p = 0.06/0.000056 ~ 1071кг/м³

Если взять 1030 кг/м³ - то соленая вода.


ladylandish: Какое это вещество?
Mamedov12: Я бы написал , ято человеческое тело имеет плотность 1070 кг/м³, но масса человека не может быь равна 60 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: owowowowowwow
Предмет: Математика, автор: Аноним