Предмет: Физика,
автор: eseniyatatarenko
Стрела, выпущенная из лука вертикально вверх со скоростью 25 м/с, поражает цель через 2 с. Какую скорость будет иметь стрела к моменту достижения цели?
Ответы
Автор ответа:
0
V(t)=V0-gt
V0=25м/c
g=10м/с^2
t=2c
V=25-10*2=5м/c
V0=25м/c
g=10м/с^2
t=2c
V=25-10*2=5м/c
Автор ответа:
0
А какое дано???
Автор ответа:
0
всё в рисунке надеюсь всё понятно
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: glazzki
Предмет: География,
автор: fasshoin
Предмет: Русский язык,
автор: vladius3332007
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: 98asel98