Предмет: Физика,
автор: pol1055
5. За 2 ч автомобиль проехал 120 км. Чему равна
скорость автомобиля?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V=S/t
V=120/2=60(км/ч)
Ответ: 60 км/ч
Если ещё надо переводить
си переводить
60км/ч = 16,667м/с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kosemturk9
Предмет: Математика,
автор: kyprenkokarolina
Предмет: Геометрия,
автор: aleks79864521302
Предмет: История,
автор: Artemtroc
Предмет: Биология,
автор: DeMasterSUPER