Предмет: Физика,
автор: msamirahonsmm
Какова напряжённость электрического поля точечного заряда 90нКл на расстоянии 9мм от него
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
1
E=k*q/r^2=9*10^9*90*10^-9/0,009^2=810/0,000081 = 10 000 000(н/кл)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: k1ngy228
Предмет: Алгебра,
автор: sonaisaeva13
Предмет: Английский язык,
автор: nmatveyblogger
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: арууке5