Предмет: Физика,
автор: Omarx
Велосепидист двигаясь равномерно за 10 мин проехал 3 км. Определите скорость велосипедиста в м/с км/ч
Ответы
Автор ответа:
14
Ответ:
Тут на листочке всё написано подробно, не благодари).
Объяснение:
Приложения:

Omarx:
Спасибо
Автор ответа:
3
Ответ:5;18
Объяснение:
3 км=3000м за10мин
300м/мин=5м/сек=5*3.6км/ч=18 км/ч
Похожие вопросы