Предмет: Химия, автор: lstromhsh

ЕСТЬ 3 МИНУТЫ ПОМОГИТЕ СРОЧНО 192992 БАЛЛОВ

СА= 80 г

СА+ С= СаС2

M-?

Ответы

Автор ответа: MuverPasha
0
М (Са) по уравнению равна 80 * 2=80 г/моль.
М (СаО)= 2*(160+16)=352
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Мира907