Предмет: Физика, автор: evge803

За 2,4 минут
некое тело переместилось на 8.9км найдите его скорость а км ч

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

Объяснение:

8,9÷(2,4÷60)=8,9÷0,04=445/2=222,5км/ч

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: slavazaporozsaij