Предмет: Химия,
автор: dasha2
установить формулу оксида азота с массовой долей азота 63,65%
Ответы
Автор ответа:
0
n II (валентности)
N2On
W(N)=63.65%
M(N2On)= 14*2+16n=24+16n г/моль







n=1
Формула: N2O
N2On
W(N)=63.65%
M(N2On)= 14*2+16n=24+16n г/моль
n=1
Формула: N2O
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: l1mbo66
Предмет: Русский язык,
автор: ksusakudro33
Предмет: Математика,
автор: kznkarim
Предмет: Обществознание,
автор: кранастасия
Предмет: Алгебра,
автор: lizok1703