Предмет: Физика,
автор: igor60076
С какой постоянной скоростью движется тело,если за 1 мин оно проходит путь 300 м?
Выразите ответ в метрах в секунду. А 300 м с. Б 18 м с. В 5 с. Г 0,2 м с
Ответы
Автор ответа:
0
S=300м
t= 1 мин = 60с
u = s/t = 300м/60с = 5м/с
Ответ : В
Автор ответа:
0
U = S / T
Где U — постоянная скорость ( в м/с )
S — путь
T - время; 1 мин = 60 сек
U = 300м / 60 секунд = 5 м/с
Ответ: В
Где U — постоянная скорость ( в м/с )
S — путь
T - время; 1 мин = 60 сек
U = 300м / 60 секунд = 5 м/с
Ответ: В
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tansyluzagirova484
Предмет: Математика,
автор: maka03862
Предмет: Геометрия,
автор: yotixulfxljdgxjxgxgj
Предмет: Математика,
автор: лола33355