Предмет: Физика, автор: ramka2888

Легкий.
Решите, пожалуйста, срочно!
Заранее спасибо♥️

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1235tust
0

Ответ:

4) 0,015  м/с^2

Объяснение:

S=a*t^2/2

a=2S/t^2=2*3 / 20^2=0.015 м/с^2

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Maks221007
Предмет: Математика, автор: zanna2005
Предмет: Алгебра, автор: Santiago37