Предмет: Физика, автор: helpmme47

один автомобиль, двигающийся со скоростью V1 = 6 м/с в течение промежутка времени t 1 = 5 c, совершает такое же по модулю перемещение, что и другой автомобиль, движущийся в течение промежутка времени t2 = 10 c. Какова скорость V2 второго автомобиля, если они оба движутся равномерно?​

Ответы

Автор ответа: viking222
1

Ответ:

V1/t1=V2/t1

6/5=x/10

x=12 =>V2=12км/ч

Автор ответа: PhlegmaticOne
1

Ответ:

Все на листике. ььььььььььььььььььь

Приложения:

helpmme47: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tu5557771
Предмет: Математика, автор: Аноним