Предмет: Физика, автор: iralotikp3bh4d

Ежеминутно человек делает 100 шагов, длина каждого шага равна 80 см. С какой скоростью идёт человек? Выразите его скорость в километрах в час.​

Ответы

Автор ответа: Soffiaabra
1

Ответ:

Объяснение:за час человек делает 60*100=6000 шагов 80*6000=480000 (см) проходит человек за час. 480000 см=4 км 800м Значит: Ответ: 4 км 800м/ час

Похожие вопросы