Предмет: Физика,
автор: batkova98
Поезд движется прямолинейно со скоростью 15 м/с. Какой путь пройдет поезд за 10 с торможения, происходящего с ускорением 0,5 м/с2?
Ответы
Автор ответа:
0
уравнение движения поезда s=15t-0.25sqr(t). Отсюда пройденный путь s=15*10-0.25*100=150-25=125(м)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: savavlog061
Предмет: География,
автор: savenkosofia6a
Предмет: Литература,
автор: kurpebaevailnara2
Предмет: Математика,
автор: Alkut2000
Предмет: Алгебра,
автор: Katya0156denisova