Предмет: Физика,
автор: Liliyanka2000
Сосчитать скорость,если время=30мин,расстояние=20км.Ответ-40 км/ч
Нужно решение
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 40 км/час
Объяснение:
Формула скорости: v=s/t
Нужно мин перевести в часы:
30мин : 60 = 0.5часов
v=20/0,5=40 (км/ч)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ghioty16
Предмет: Математика,
автор: w123w123wocs
Предмет: История,
автор: Ogurikk
Предмет: Математика,
автор: арсений153
Предмет: География,
автор: саша2988