Предмет: Экономика,
автор: ezizlim
Существуют 2 предприятия
на одном работает 10 чел, каждый из которых получает ЗП 120 000руб,
на втором 5 чел получают 60 000, а остальные 5 по 180 000
на каком предприятия будет больше затрат?
Ответы
Автор ответа:
0
Затраты будут одинаковые.
Автор ответа:
0
1) 120 000×10=1200 000
2)60 000×5=300 000
3)180 000×5=900 0000
Ответ:затраты будут одинаковыми
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Dgcsyfsh
Предмет: Математика,
автор: Nik12345663635626
Предмет: Математика,
автор: valeriaskripcenko10
Предмет: Математика,
автор: агата112
Предмет: Физика,
автор: Давид77788555