Предмет: Физика,
автор: ruzannapetrosy
помогите пожалуйста,самолет 100км пролетел за 2,5 мин.Найти скорость самолета выраженной в км/ч и м/сек.Заранее спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
t=2,5 мин = 150 с = 0.04ч
s= 100км=100 000 м
100 000 : 150 = 666.6 м/с
100 : 0.04 = 2500 км/ч
Объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
t=2,5 мин = 150 с = 0.04ч
s= 100км=100 000 м
100 000 : 150 = 666.6 м/с
100 : 0.04 = 2500 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: VANNY1
Предмет: Математика,
автор: selimovibragim
Предмет: Английский язык,
автор: milka88822
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Slavlx