Предмет: Физика,
автор: Polina2028
Какое количество теплоты выделится при конденсации 60 г водяного пара?
__________________
(ответ запишите в кДж)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:138к Дж
Объяснение:
Q=Ln* m ; Ln=2,3*10^6Дж/ кг , m=0,06 кг; 2.3*10^6*0,06=138000 Дж или 138 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nurkasietahmet08
Предмет: Русский язык,
автор: nkv09062012
Предмет: География,
автор: Oleksanraglazova
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: dashaBD