Предмет: Физика, автор: alexandr2018

Значение движения тела задано уравнением проекции скорости: v=6+3t. Написать уравнение перемещения S(t). Определить начальную скорость и ускорение. Величины указаны в системе СИ

Ответы

Автор ответа: ImperorII
2

Відповідь:

Пояснення:

v(t) = v₀+at

v=6+3t

v₀ = 6 m/c  a= 3 m/c²

s(t) = v₀t + at²/2

s(t) = 6t + 1.5t²

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: martasmigel
Предмет: Геометрия, автор: ireanroyal666
Предмет: Геометрия, автор: HIpsTER22