Предмет: Физика, автор: dom85

тело движется равномерно и прямолинейно со скоростью 10 м/с. за какое время оно пройдет 10 км?

Ответы

Автор ответа: sfet1
0
1 км=1000м. значит, 1000:10=100 секунд.
Автор ответа: alexinus
0
10 м/с можно перевести в км=36км/ч
10/36=0.27 ч=20 мин
Автор ответа: alexinus
0
10000/10=1000сек
Автор ответа: alexinus
0
или 17 минут
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: alinka03122006