Предмет: Математика,
автор: Аноним
10 килограмм яблок стоит 650 рублей
? - сколько стоит 15 кг таких же яблок-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
975
Автор ответа:
0
Ответ:
975 рублей
Пошаговое объяснение:
10кг-650 рублей
15кг-X рублей
10x=9750 рублей
x=975 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ErenLegenda
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: magic1vik
Предмет: Математика,
автор: HotDog2404
Предмет: Математика,
автор: Аноним