Предмет: Физика,
автор: opex228
по графику зависимости скорости от времени (рис. 2) определите путь пройденный телом за 6 секунд
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
52
Дано:
t = 6 с
V = 4 м/с
S - ?
Решение:
S = V*t
S = 4 м/с*6 с
S = 24 м
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Alisabuhina
Предмет: Математика,
автор: PrettyJaba
Предмет: Геометрия,
автор: kateyrka
Предмет: Математика,
автор: palasholesya