Предмет: Математика, автор: Данил302009

Помогите пожалуйста помогите пожалуйста помоги пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Nastinystrasilki
1

8 - 5 = 3 (пак.) - стоят 45 рублей.

45 : 3 = 15 (руб.) - стоимость одного пакета молока.

4 · 15 = 60 (руб.) - стоимость четырех пакетов молока.

Ответ: 60 руб.

Можно пожалуиста мне лучший!?


Данил302009: ты лутший
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: oklucky65