Предмет: Химия,
автор: Karina4kakek
Відносна молекулярна маса етану:
а) 30. б)28. в)24
Провести розрахунки:
Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:
30
Объяснение:
Mr(C2H6)=Ar(C)•2+Ar(H)•6=24+6=30
Автор ответа:
3
Ответ
M(C2H6) = 12*2+1*6 = 30 g/mol
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofalevadnaa03
Предмет: Английский язык,
автор: dawa01072011
Предмет: Русский язык,
автор: cheaterterrorist
Предмет: Математика,
автор: иван819
Предмет: Физика,
автор: Нюра2412