Предмет: Химия,
автор: ueyduduufdjjd41
ХАЛЯВНЫЕ БАЛЛЫ
рассчитать химическое количество co2 m = 3, 50 г
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m(CO2) = 3,5 г
M = 16+12+12= 40 г/моль
n=m/M= 3,5/40= 0,0875 или 0,1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arinamalevannaa
Предмет: Математика,
автор: evakroshkaspike
Предмет: Химия,
автор: tanybulava0906
Предмет: Математика,
автор: Savregulnazarov
Предмет: Математика,
автор: ruminakarabekov2