Предмет: Физика, автор: persikk96

Небольшое тело массой 200г движется вдоль прямой и изменяет свою скорость от 4 м/с до 8 м/с.
Определите изменение импульса тела.​

Ответы

Автор ответа: timkayuldashev201899
3

Ответ:

Объяснение:p2+p1=2p=2mv=2*0,2*0,3=0,12кг*м/с

Похожие вопросы