Предмет: Физика,
автор: територе
в электрическом нагревателе при силе тока 6А в течении 5 минут выделилось 216кдж. чему равно сопротивление цепи?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=I^2*R*t
R=Q / I^2*t = 216000 / 36*300 = 20 (Ом)
R=Q / I^2*t = 216000 / 36*300 = 20 (Ом)
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: artemmalkov11
Предмет: Литература,
автор: dashakuharevic
Предмет: Литература,
автор: nuta2030
Предмет: Химия,
автор: magical3