Предмет: Физика, автор: marliina

Задача по физике - 35 балов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Samira25032005
1

Ответ:

Средняя скорость тела равна приб. 3 км/ч

Объяснение:

υср=3υ1υ2υ3/υ1υ2+υ2υ3+υ1υ3=3×2×4×8/2×4+4×8+2×8=192/56=3 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kotik12349
Предмет: Информатика, автор: Sayad7200219